Стоит ли нам тут копья ломать и беспокоиться, если у России впереди процветание? и в этом схожи все

Ванга -Новый человек под знаком нового цчения явится в России, и он будет править Русью всю жизньВ Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Хорошо.
Хорошо что ясновидцы и прочее...
Плохо.
Плохо что этих ясновидцев никто кроме нас с Вами (и то только после прочтения заметки) никто не знает- скорее всего это такие же ясновидцы как я - Синбад-Пешеход.
Так вот- как величайший ясновидец всего мира я утверждаю что Россию ЖДЕТ процветание.
Но я пока не могу с точностью сказать- сколько процветанию придется ждать- миллион лет или намного меньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
помню,
перед развалом СССР,
тоже экстасенцы всякие
много хорошего
пророчествали....
Наставник (93172)
Кузьмичь...ну хоть одного ясновидца попроси...назвать номера в денежной лотерее.......выйгрышные.....
Процветание у России впереди уже несколько столетий, сколько поколений уже не дожило до него. А хотелось бы пожить при этом самом процветании...
Верховный Наставник (164737)
Если все будем на диване валяться и баклуши бить, долго придется процветания ждать.
Маркс с Лениным учили вас материализму. Как говорится- Век живи..
Наставник (38466)
это знакомое слово "ХАЛВА"... повторяй его чаще... я поржу, как и другие, а кто-то и слюной захлебнется))) вот тока слаще не станет от него никому)))
Мудрец (24808)
Всё! Набираем закуси побольше, водки, усаживаемся поудобнее - на кухне, и ЖДЁМ "процветание России", напророченное "ясновидцами! На-а-а-а-ливай!