В детстве я думал что моя учительница не ходит в туалет)) А вы что про учителя помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а у меня мама была учителем. и домой постоянно мои училки приходили.
и застолья, и песни, и танцы...даже иногда с моим участием. девочки-практикантки могли спокойно проводить уроки -я про это молчала как рыба))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
А я разглядывал биологичку и пытался представить её без одежды .
Наставник (93172)
Ну...я ещё до школы пролистал учебник по анатомии и физиологии...а в начале первого класса...с друганом нашли у его батяни коробку с *фотками....так что...в школе я от розовых очков избавился сразу...
Наставник (55020)
Ничего особенного не думал.В 4-м классе я узнал, что наша молодая классная руководительница и учительница английского "встречается" с женатым историком в его коричневой ВАЗ-2103 и моя жизнь пошла по правильному руслу.