Не "ударить" ли нам по интиму!Видели,как тёлки лижут волосатую киску?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Надо было узнать, как правильно мыть кошку. Набрал в поисковике мокрые киски, неделю в ОПС не появлялся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2939)
Просветленный (622962)
Пошел я в магазин..за хлебом..))
Наставник (55020)
А Витя, Витя то как лоханулся!!!Купился на вопрос, зашел, а тут такой облом!!!И сразу "кол" поставил!!!Ээх, не судьба, видимо, сегодня в_з_д_р_а_ч_н_у_т_ь старому алкопедику!)))
Хранитель Истины (345443)

Киска. Не мокрая.

Хранитель Истины (493244)
Вчера уже была такая фотография. Ведь залижут маленького, бессовестные!