Если бы православие всегда было право, то Солнце до сих пор вращалось бы вокруг Земли.

а в это время На концерте Стаса Михайлова завязалась грандиозная потасовка. Дрались "любимые" с "единственными".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205210)
А у них и так вращается, ведь как католики они до сих пор официально не признали что наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
А ты в школе когда-нибудь училась?? Слышала небось о теории относительности???

Если рассматривать это все относительно Земли, то что вокруг чего вращается??
Наставник (30663)
Впервой слышу что ПС автор этой теории
Мудрец (11933)
а нам, татарам, вшистко едно!!!
Верховный Наставник (234067)
Право славие и христианство разные вещи, нигде не читал, чтоб Солнце вокруг Земли ))
Наставник (30504)
К счастью оно никогда правым не бывает.
Тебя интересуют концерты, а здесь РВ!
Пресвятая Богородица, спаси нас!