В какой Позе Приличен Секс на Первом Свидании?))) сзади...не)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6440)
ложись на спину, а он пусть между ног у тебя копошиться ))))
это приличная поза )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (4862)
на перовм свидании нужно проявлять скромность. Поэтому, поза наездницы исключается сразу же. А вот поза догги-стайл - самое то. Девушка проявляет максимум скромности, отдавая себя на откуп партнёру.)))

ахахахахах
Магистр (1258)
И сзади тоже!!!
думаю нужно побольше поз применить))