Как Вы относитесь к подписанию беловежских соглашений и распаду СССР? +

8 декабря 1991 года — в резиденции «Вискули» в Беловежской пуще руководители Беларуси, России и Украины Станислав Шушкевич, Борис Ельцин, Леонид Кравчук и главы правительств трех славянских республик СССР подписали соглашение о создании Содружества Независимых Государств. Так называемое «Беловежское соглашение» положило конец 69-летней истории Союза Советских Социалистических Республик.

Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (746967)
Менее садистского вопроса не нашлось?
Потому что от всего сердца желаю подписавшим, а также всем их близким, до сотого колена включительно, самого страшного, что только может быть в человеческих судьбах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дайте мне машину времени и пулемёт...
Я к ним не отношусь , распад СССР - это не моя работа ...
Наставник (55407)
Да-а-а, стрельнуть в эту толпу тогда было бы полезно.
Хранитель Истины (437410)
Тупость несусветная...
Просветленный (586750)
Время - расставило всех по своим местам.
И развенчало миф о том, что весь Союз - кормил Россию и Москву.
Хранитель Истины (362503)
Теперь отрицательно. А тогда "За" голосовала. Молодая была,глупая...
Мудрец (23689)
Чтобы им ни дна, ни покрышки сцукам...
Наставник (41320)
позитивно! народ предал Горбачева и иного выхода не было
.
Советник (2703)
Очень хорошо! Это великий день в истории мира, когда величайшая Империя Зла когда либо существовавшая на Земле рухнула. То была смерть красной чумы!
это к вопросу о цене референдумов на просторах бывшего СССР.
Наставник (28810)
Кучка негодяев в личных целях добила империю,Горбачёв пишет,что Ельцин после подписания отчитался Бушу,уверен что Горбачёв был у Буша на более коротком поводке
Наставник (57006)
как можно к этому относиться? Таку громадину развалили ради собственных амбиций... Ща бы жили нетужили, фигба кто посмел вякнуть против нас, да и фашистоф всяких уже при рождении усмиряли... Все связи экономические, дружественные разорвали, че и пожинаем..
Наставник (60499)
Собрались алкаши и по пьяни про с р а ли Союз. Вот и весь результат.
Верховный Наставник (166187)
Отрицательно.
предательство
Наставник (88692)
Как ни странно, к НЕПОСРЕДСТВЕННО подписанию - как к необходимости, иначе нужно было бы начинать репрессии почище сталинских, и неизвестно, к чему бы это привело. Союз развалился раньше, стараниями Горбатого.
Просветленный (700338)
Как к преступлению против государства.
Верховный Наставник (103124)
Пгостите, этот референдум с картинки был до "парада суверенитетов", во время или после?
И что бы было, если бы соглашения не подписали, но все, кто мог, к тому моменту уже провозгласили независимость?
Верховный Наставник (134006)
чтоб им ни дна ,ни покрышки..Эти три холуя предали нашу Родину СССР!
Неоднозначно! С одной стороны жили тогда неочень! С другой стороны супердержава разрушилась и США стали более наглыми! Печально то,что восточные славяне друг с другом переругались!!!!!!