Поперек дороги лежало... вроде дерево гладкое. --Щас мы его! - хищно сказал дядя Дима и медленно переехал это бревно. Наш автомобиль подпрыгнул, я немного испугался и придвинулся к папе, а большой питон лениво уполз в придорожные бурые кусты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183146)

Добрый вечер,Эмин! Бываат)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Лепишь красиво,дальше давай!
Мудрец (11933)
сон рассказывашь... давай дальше... продолжение ждём...
Народ,злые вы,все бы вам ----дальше,дальше!А судьбой питона никто не поинтересовался.