Должно ли быть у практикующего психолога чувство юмора - или оно его убьет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Dia
Специалист (766)
Все эти серьёзные психологические проблемы и являются лучшей почвой для юмора. Время меняется и психология меняется. Прочтите книгу А.В. Юревича “Психологи тоже шутят”. Довольно интересно в иронической форме рассматриваются серьёзные психологические проблемы современности. Многие психологи уже Заценили ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без юмора вообще туговато))
Верховный Наставник (107003)
Чувство юмора наоборот поможет выжить..
Наставник (37829)
Пускай бы и убило- для Гиннеса.
Будет первый случай такого рода смерти.