Как по-вашему, жyрнал мод - это последний писк или последний... выписк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Журнал мод - это указание к покупкам последнего писка. Выписк случается, когда денег на писк не хкатило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
это хорошая картинка ни чего не имеющая с настоящей жизнью
Наставник (66647)
Журналы мод, особенно западные привозные, были для советских женщин глотком свежего воздуха, которые помогали сшить себе более или менее приличную вещь, вырваться тем самым из серости и убогости тотального дефицита и отсутствия вещей, особенно красивых и модных.
Сейчас, на колько я знаю, в эпоху изобилия и потребления, журналы мод покинули эту нишу.
Среди этих писков с трудом можно разыскать последний выписк ,потому что давно уж их никто не выписывает.