Гроссмейстер (7913)

Интересно, в инете можно познакомиться с ПОРЯДОЧНЫМ мужчиной, или это из области фантастики?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11708)
Встретила.. правда, из моря общения на мейле в самом начале, когда число знакомств исчислялось сотнями, их у меня - друзей - осталось совсем немного. А он вообще единственный.. но он порядочный человек. Объяснить, как просят, что это значит, будет непросто. Наверное, просто хороший.. к которому мне не страшно повернуться спиной. Который сумел обезоружить Радугу. Просто он - свет.. душа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
можно... я порядочный мужчина. а остальное при переписке... жду...
Наставник (72635)
только через три года знакомства ..можешь понять .что это за человек
Наставник (99474)
а для каких целей?))))
Наставник (47883)
Все зависит от того, насколько вы верите в порядочных мужчин и в вероятность их встретить в интернете. Так-то их тьма-тьмущая...
Наставник (26567)
Для начала, хотелось бы услышать развернутое определение загадочного термина "порядочный мужчина"!

Наставник (33624)
Значит я из области фантастики)))))))
Обидели вы меня. Ухожу от вас))) Злые вы))))
Верховный Наставник (107003)
Порядочный, женатый, Юрой зовут, а Вас?!?
Наставник (43118)
нет наверно, они сюда не заглядывают