Гроссмейстер (7243)

Кто-нибудь может мне по простому объяснить, что такое люстрация какая-то?что за *ьное слово

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622342)
При Виссарионыче это называлось "чисткой" партийных рядов. )) Сталина не любят, а методы некоторые применяют того времени...странно это.))
Но они и Виссарионыча по моему переплюнули..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто дебильное слово
Наставник (72624)
это у них как у нас ночная поллюция
Наставник (67030)
Это когда люстру помыть пора...
Наставник (89035)
Запихивание в мусорные урны политиков.
Наставник (38466)
словарь)))
Верховный Наставник (141300)
расскажу, что такое люстрация по украински - выпереть с Рады неугодных нынешней власти)
Наставник (73567)
Просто отмазка такая - мол, мы не такие, как наши предшественники. Но все они одинаковые и все разбрасываются модными словечками, смысл которых даже сами не вполне понимают.
Верховный Наставник (127565)
Ну вот слушайте вот- Вы приходите на шопинг,а там к Вам подходит сайлманеджер и говорит ссори,у нам клининг.. Это понятно.. ? Так вот ,а Вы ему говорите,что нет я вижу что у вас клининга нет,так что не надо врать... Вот он буде пролюстрирован Вами.. !! ))
Гроссмейстер (5967)
Льют реальные помои, кто не оправдал доверия.