Почему новости всех центральных СМИ, всё больше напоминают политинформации советских времён?

Маленькая справочка для всех троллей, ботов и урапатриотов - политинформации посещал!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106111)
Это товарищ Геббельс поднялся из могилы и захватил российские СМИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
не совсем так.. а аварии.. крушение самолётов..вертолётов..
Мудрец (11933)
цензура работает и в наше непростое время...
Только для тех кто это смотрит..)
Верховный Наставник (110919)
Да ты политинфрмацию и не видел, просто так треплешься.
Советник (4052)
Ты так говоришь, будто это что-то плохое
Просветленный (622616)
Вобще не напоминают! Говорю как политинформатор советских времен!))
Мудрец (22192)
Вы посещали политинформации? Видимо нет и даже не знаете, что это такое.