Как интеллигентному мужчине успокоить жену истеричку?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
если слова не действуют,
ведро воды на неё вылить , со словами--
я люблю тебя)))
или уйти на время истерики её ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
провести рукой по позвоночнику и сказать.... ну что...козочка давай в пастель пошалим
Наставник (70027)

ну бери сети и иди на рыбалку снова))))))))))))))ну или второй вариант-тресни самой крупной спойманной рыпкой по её эгоцентризму))))))))))а ваще частые истерики у женщины ведут к психозам и шизофрении!!!!!!!! о каг!да да да)))))))Привет дорогой)))))
Верховный Наставник (144292)
Когда ты успел жениться, Косолапый?
Вот здрасти!
Ещё три дня назад был неженатый!