А во сколько лет вы бы считали нормальным, чтоб женился ваш сын? А ваша дочь

в каком возрасте замуж выйти "должна" бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Он уже женился в 25,мог бы и попозже,я считаю мужчине до 30 лет.
Дочке ещё 14 лет, я думаю она не бросится как её мама в 18 лет,а поживет для себя,ну хотя бы до 23)
Поживем увидим,во всяком случае я препятствовать не буду,они сами делают свой выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лет в 25-27..дочек нету
Как будут стоять на ногах твёрдо, так и пусть женятся!
я бы рада была , если бы он лет в 20 влюбился и женился , сидел бы при жене , нигде с друзьями не пропадал .
Хранитель Истины (422027)
Ну, блин, у меня все дети разные....Кто-то пораньше, кто-то еще самой нужен....))))))
Хранитель Истины (270008)
Мне хоть в 18 лет... но у них свои планы на жисть.
Верховный Наставник (104179)
Моему 26 лет,а он все никак не женится.Считаю уже пора.
Просветленный (714501)
Ну, как это "должна"? Как захочет, если вообще захочет, так и выйдет. Для рождения здоровых детей, конечно, лучше бы лет с 22 до 27, Но опять же, а захочет?
Верховный Наставник (165608)
Сыну 24. Встречается с девушкой два года. На мой взгляд, пожениться можно было уже год или даже полтора назад)))
Дочке 19. Готова выдать ее замуж хоть завтра))) Да что там "завтра" - сегодня)))
Верховный Наставник (233323)
Да мало ли что мы считаем...
Я думала, у меня сынуля ранним будет, ибо с 16 лет
вел образ жизни блудливого кота. А женился тока в 27.
Дочь, наоборот, с её скромностью думала, что лет до 30 замуж не выйдет,
в 22 вышла замуж...
Средний арифметический получатся лет 25. Вот так, считаю, нормально.
Ну плюс-минус года 3-4 не криминально.
как бы я не считала. они сами решат. или кто-то за нас всех там наверху)))
Верховный Наставник (239709)
Да в любом....совершенолетнем....и что бы на шею ко мне всем семейством не сели, а сами....
Верховный Наставник (213183)
Моему сыну не нужно жениться, это точно...
Магистр (2446)
Сыну 23. Уже прочно стоит на ногах. Но женится..лет до 30 не надо.
Мудрец (22635)
У меня дочь,как закончит институт и устроиться на работу
Верховный Наставник (101033)
к 28-30 желательно (это и к дочери, и к сыну относится)