В каком возрасте лучше становиться бабушкой?

Например в 53-55, как раз на пенсию можно и помогать.
Или в 40-45, потому что сил много на внуков хватит.
А может в 60-67, когда уже и свои интересы меньше, а ты уже настоящая бабушка, и силы еще есть немного поводиться.
Про то, что вас не спросят, когда сделают, я и так знаю, не пишите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
лет в 55-60, на пенсии, когда можно с внуками помогать. Если доживу, то постараюсь, чтоб лет до 4 внученка в сад не отдавали, ток на развивающие кружки водить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
лучше в 40..а в 55.. пожить для себя.. посмотреть страну..
Меня не спросят!
Ближе к смерти
Мудрец (22314)
Я в 42 года стала. Мне понравилось))
Хранитель Истины (270149)
В любом, лишь бы стать бабушкой. =*)
Хранитель Истины (422154)
Если я хочу увидеть не только правнуков, но и пра-правнуков, то лучче пораньше....))))
Верховный Наставник (138724)
одно скажу - не так страшно стать душкой, как спать с бабушкой... оставайтесь по духу всегда молодыми!)
Верховный Наставник (115920)
Дети должны воспитываться родителями, а к бабушам раз в неделю на пирожки прибегать ) Потому пофиг во сколько)
Просветленный (714539)
Лучше после 55, когда можно выйти на пенсию. В 40-45 вовсю еще люди работают, когда там время на внуков найти?
в 40-45,ещё самой хочется погулять и с мужем по развлекаться,а приходиться развлекать внуков,так как детки хотят отдохнуть от ребятенка и пытаются сплавить его родителям своим, а не которые наглеют и сплавляют на все выходные
Так что лучше,когда бабка с дедом уже вышли на пенсию и жаждут нянчить внуков.
Верховный Наставник (239818)
В любом...)))
Верховный Наставник (154052)
В 40-45 даже представить не могу, зачем внуки.
Наставник (97797)
Мне уже пообещали, что к 40ка всенепременнейше... Ага, кавалер моей дочери так мне и сказал: Не расстраивайся, теть Танюш, если у Вас сыночек родится, то мы с Любашкой постараемся Вам (МНЕ, видали аттракцион невиданной щедрости?!) внучку родить ) Ну что сказать - дитё он ещё, милое дитё )
По мне лучше в 55. Какая из меня бабушка в 40 лет? Но... не получится )
Верховный Наставник (101033)
Мне сейчас 43 и в ближайшее время я не желаю бабушкой становиться(дочери только 17).
А пенсия у нас только с 67...
По-моему, лучшее время - после 52 и до 70))