Лена, Ира ,Таня, Катя, Надя, Люся, Марина, Люба ,Света , Анжелика ,Оксана, Генриета Владимировна ..давайте паженимся??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132542)
Ты это ... сначала наслеЦтва пАдпиши ... а пАтом развлИкайся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
я выбираю Генриету владимировну !!
Верховный Наставник (105262)
А ниче што у нас с тобой уже дети есть ??
Просветленный (631248)
Не хАчу в гарем.... хАчу быть единственной и непАвтАримАй !
Хранитель Истины (360758)
ну паскальзнулась, зхватилась за тибя,дето в райони нижипупка, чтоб головой не треснутса.. штож типеря...взамуж нужна выходить сразу ??
''
Верховный Наставник (161665)
а давай)))