.
Мудрец (10268)

Каков максимальный объем шприца? У меня есть на 10 мл. Есть ли еще больше в свободной продаже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
В свободной продаже есть шприц с объемом 20 мл - это абсолютно точно. Я у себя на работе использую шприц Жане с объемом 150 мл , но может быть, что его нет в свободной продаже-не интересовалась....Возможно, заказывают по каталогу для мед. учереждений, но ведь не грех же узнать о его наличии в аптеке или на фарм складах....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Есть.... 20 кубов точно.
Есть шприцы Жане на 100 и 150мл
Верховный Наставник (208348)
20 кубовые точно есть)))
можно достать и шприц Жане около 15 кубов,но редко бывает в аптеке))
Мудрец (12736)
20-кубовый есть
Верховный Наставник (138257)
да вроде раньше были...