Вас не удивляет, почему здесь атеисты троллят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет. Норм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему нельзя? Атеисты и в жизни троллят верующих. Такова наша стезя.
Мудрец (18486)
Как троллят? В смысле троллят? о_О Да быть такого не может!

Наставник (64807)
тут верующие сами себя троллят, атеисты только показывают как это со стороны выглядит)))
Верховный Наставник (111938)
меня удивляет, что здесь т.н. верующие демонстрируют всю полноту любви к ближнему...
а вон и либидолюбивый Тангалон набежал с ответом
Мудрец (12959)
им как то своё обезьянное либидо хочется потешитьhttps://qna.center/answer/5867402
Мудрец (20607)
Кому не хочется быть троллимым просто не ведется... Никто не заставляет верующих вступать в разговор с атеистами, не хотели бы, ходили бы мимо... Только вот и с верующими многие общий язык найти не могут..
Верховный Наставник (191141)
Может нам еще строем в вашу синагогу пойти?
меня больше удивляет что ныне "троллинг" зовется проповедью в РВ )..
Наставник (93277)
Не удивляет, тем более, они здесь явно не единственные, кто это делает.
Наставник (54629)
Не удивляет.
Атеисты везде троллят.
И тута троллят и тама троллят.
И "почему" троллят, тоже не удивляет.
Хотца высказаться, умненьким побывать, а сказать-то и нечего.
Вот и троллят.
Как и неатеисты, впрочем...
Наставник (74739)
Нет, для них это вполне естественно! Более интересны так называемые номинальные христиане, которые устанавливают порядки на РВ, и признаются в вечной любви к троллящим атеистам!