Как нужно правильно ходить в гости, чтобы не надоесть хозяевам?

что-то я вообще ни к кому не хочу идти, а то так прийдёшь и будешь думать, что тебе рады, а они просто из вежливости так(((
короче ну их, не пойду никуда(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Только по многократному приглашению и сматываться до подачи десерта)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
кто ходит в гости по утрам, тот поступает..... как придурок)))
Наставник (65979)
мимо нас, почаще..
Наставник (26037)
просто нужно вовремя уходить, чтобы не успеть надоесть
Мудрец (10900)
хорошие гости-это быстрые гости