на что расчитывают мамы, которые на собрании не возражают против небольших новогодних подарков детям, а потом на них не сдают деньги?

в школе, среднее звено.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3426)
причины разные могут быть. от банальной стыдливости возражать до пофигизма при сдаче денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на халяву)
У нас,в младшем звене вот такие родители....Из-за них хотели не покупать детям подарки,но все обещали сдать,в итоге-сдали всего полкласса,время идёт,ща все хорошие подарки разберут,а мы всё собирать будем.
Просветленный (714532)
На то, что так прокатит. я с этим сама столкнулась. Когда из нашего класса делали гимназический и присоединяли к нас ребят из параллельного класса, тамошние мамы рассказали, что было у них пара родителей, которые так поступали аж 4 года.
Хранитель Истины (270137)
Всю жисть была в родительском комитете... никада такого не было, в начале года ВСЕ сдавали оговоренную сумму, а я от неё плясала.
Наставник (91019)
они не думали, что небольшие подарки так дорого им обойдутся
если не возражают - обязаны сдавать деньги