Кто больше украл на ваш взгляд,Янукович,Сердюков или Путин?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5031)
По рангу надо тырить,негоже царя опережать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Так они - близнецы-братья!)))))))))))))))))
Путин самый богатый человек европы
Мудрец (22192)
лучше скажите, а сколько и где вы крадёте.
Ученик (148)
Холопы ну ни как не могут укасть больше брина
Наставник (34693)
У кого больше возможностей, тот больше и украл.
Стало быть Poothin.
Гроссмейстер (5422)
да откуда ж нам это известно?????но в бегах только Янук....
Наставник (89040)
Борька-алкаш больше всех украл. И своим дружкам-олигархам помогал на ноги подняться.
Наставник (78421)
Все ворюги....
Гроссмейстер (8305)
Политолог Станислав Белковский дал интервью немецкому изданию Die Welt, в котором утверждает, что Владимир Путин является крупным бизнесменом. По его словам, «он контролирует 37% акций «Сургутнефтегаза», рыночная стоимость которого составляет 20 млрд долларов. Кроме того, он контролирует 4,5% акций «Газпрома». В компании Gunvor, торгующей нефтью, Путин через своего представителя Геннадия Тимченко имеет 50%. В прошлом году ее оборот оставил 40 млрд долларов, а прибыль – 8 млрд». Если эта информация соответствует действительности, то только пакеты акций Сургутнефтегаза и Газпрома делают президента недосягаемым для доморощенных олигархов. Их стоимость превышает 32 миллиарда долларов, а вместе с указанной Белковским половиной Gunvor, состояние президента оказывается в два раза выше, чем состояние самого богатого человека России, по версии Forbes Романа Абрамовича ($18,7 млрд) и приближается к третьему месту во всемирном списке Forbes – мексиканцу Карлосу Слиму Хелу, чье состояние оценивается в 49 миллиардов долларов.
Мудрец (13325)
Да какая разница? Один хрен, нам барбарысок не отсыпят.
Хранитель Истины (266421)
об этом знают только те, кто вместе с ними чаи распивает...