Министр Аваков наконец назвал всех идиотами - и себя и Поросенко, Кличко, Яценюка и прочую 3,14здабратию. Осознание своего уровня развития есть первый шаг к выздоровлению.)))+++

Специально для украинцев----это уже перевод текста.(чтобы не думали что это фейк.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35559)
дождется что и его портрет порвут как Порошенкин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Такая запущенная патология - токо лоботомией лечиццо, увы...
Верховный Наставник (191141)
А чо не прыгает...?
Верховный Наставник (185296)
А у нас в Центральной России снега нет....
Наставник (53004)
И ведь кто говорит! Педофил и г*м*сек! Уписаться можно от его железобетонной логики!
Просветленный (831303)
А када в Среднее Поволжье на гастроли приедет ?)
У нас его так ждут...
Верховный Наставник (148075)
Может он с себя начнет и самоликвидируется?
Магистр (1180)
и это говорит министр МВД "подаривший" крым кабаевой . и он врач ? а кто ? хулиган ! ! !