Когда настроение 0,00.... то куда лучше спрятаться??... чтоб другим не испортить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Это ж очень просто: представляешь, что твое тело - танк. А ты - в танке. Мало ли кто там снаружи чем занят... я в танке - и точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не испортиш, уж поверь на слово)))
Верховный Наставник (107003)
Пошли в реал, снежки в прохожих кидать!!))
,
Наставник (25296)
Можно по отжиматься от полу..пока настроения нет! Я так делаю!)
не надо никому ничего портить. держи себя в руках пожалуйста