Тэкс...Танюшка за Аркашку,Люсичка за Змея.а што правда штоли ,што одинокая женщина это НЕ ПРИЛИЧНо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361710)
я ищо нинаю...Змийука выкабениваеца чото...Мож руку заламать?)))

цвлаваю тибу,солнушко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если временно одинокая,значит,всё в порядке
Верховный Наставник (248893)
УЖО прибейся к каму нибудь ПУ!
Хранитель Истины (256285)
да..их патаскухами называю ишо))))
Верховный Наставник (123960)
....Они просто завидуют!И не одинокие,а СВОБОООДНЫЕЕЕЕ!!!!!!!

вы уж определитесь когда неприлично, когда много мужчин или когда их нет? ))