Как санкции Запада влияют на состояние Володарской поликлиники ? (и российской медицины, в целом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Я как раз вчера разговаривала с представителями монастыря во Флорищевой пустыни, говорят, все там прекрасно с дорогами и автобусами, у них претензий нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)

Хранитель Истины (437413)
Тему поликлиники смени....- протухла уже...)))
.
Наставник (27966)
в правительстве рассматривается вопрос о передаче больниц и поликлиник бизнесу. для развития коммерческой медицины.
ждите, ваша поликлиника скоро поправится, если по вашим дорогам захотят проехать безьнесьмены))
А мы думали что ты дорогу строишь((((
Похоже, поликлиника - твой любимый конёк!))))
Верховный Наставник (110919)
Никак. Ответственно заявляю из недавнего, полумесячного опыта усиленного посещения подобных заведений.
Как и раньше: если главврач не забыл клятву Гиппократа и совесть - все отремонтировано и хорошо организовано.
Если главврач из современных либерально-ориентированных "менеджеров" - все в г о в н е и развале, зато на работу он приезжает на Крузаке или Порше Кайене.