почему народ в России вечно боится плюнуть власти в лицо?

об народ власть ноги вытирает и кое что ещё а всем по фиг,дистрофия головного мозга и зомбированнасть населения перекрывает все мыслимые и не мыслимые позиции,
если чё это не про Укр и Штаты с ЕС (для слабоумных)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253063)
Это просто суть, менталитет. Прочти Салтыкова-Щедрина и всё станет ясно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
ты же вот смелый...ты же плюёшь...или ты не народ?...или ты смелый за монитором? ... докажи, чтобы можно тобой загордиться...
Мудрец (14801)
народу России нужна помощь от США
Наставник (49283)
да не боится,но дело а том,что если плюнуть, колбаса и квартплата дешевле не станут.....тогда какой смысл?!)))))
Наставник (65291)
хохлы плюнули . и стали жить очень весело . и стали жить ещё лучше .
Хранитель Истины (399716)
Вы же боитесь )))
Да потому что нет здесь никакого народа. Разве что население.