Мужчины вы правда считаете...что Женщина должна и обязана ЛЮБИТЬ Вас всю Жизнь..? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну мы же должны вас любить всю жизнь )).Тогда почему вы этого не должны ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
..и борщ ещё варить ..да!
Хранитель Истины (299495)
Если после 30 женщина не перегорела исканиями прынца, то это у неё может быть и позднее, но обязательно будет. И только перегорев, она снова оценит свою любовь к мужу(если не дура) и будет его любить всю жизнь. И даже если уйдет от него, все равно лежа под другим мечтать о нем будет. Особенно если он в её жизни был первым.
Это я так красного словца ради не потехи для.
Верховный Наставник (139012)
и чтоб потом еженедельно не забывала рыдать на моей могилке)
Просветленный (646722)
должна но необязана