Почему фрау Меркель суётся во внутренние дела других стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Обамка приказал критиковать, Меркель ответила "хайль". Крепко же они ее компроматом прижали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
куда сказали суватца туди суется. тож мне фрау. недавно ножом научилась пользоваца а туда же свой нос сует.
Просветленный (837573)
Потому-что в её "внутренний мир" никто ничем не суётся.
В буквальном смысле. Судьба любой женщины-политика.
У американцев научилась. А ответил он ей классно. «Заткнитесь, госпожа Меркель! Франция является свободной».
Магистр (1180)
значит может . не магла бы не сувалась. значит не чужие - сваи . может вы не сваи у ся ?
Хранитель Истины (399684)
Россия дебоширит.
Наставник (90050)
За халявой , эти фрау, и в Россиию нос суют.
Может - лавры М. Левински им покоя не дают?