На какой самой крутой тачке вы ездили? И в качестве кого? И как вам круть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
ой...

это не самая крутая канеш.....

старый лимо.

ну так..в жилу пришлось...
а так...ой..я на чем тока не каталась!!!

( на мазератти не ездила), так всякие..лексусы-кайены-бэхи-ауди...
привет!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
А я в них не разбираюсь, где мне удобно там и круть
Наставник (88080)
На садовой... друг возил. Приятно, но... тряско! )))
Мазерати Мистраль.... Понты это всё......
Верховный Наставник (138724)
самая крутая тачка, это мой трактор! с низким поклоном ко мне идут, только помоги... я вон вас крутых, больше десятка раз за лето из канав вытаскивал....
Наставник (93172)
Майбах....пассажиром...
Я не знаю, какие их них считаются крутыми..........
У папы Toyota Land Cruiser Prado, достаточно крутая, я думаю.
На BMW, на Mercedes-Benz каталась. Когда участвовала в вернисаже невест, возили на белом лимузине.
Вообще все машины перепробовала, даже самосвалы с тракторами))
Наставник (49570)
Велосипед *Урал*))))
Мудрец (24310)
хз...на чем меня только ни возили...круче всего запомнилась машинка как у Физрука - мы на ней через пути железнодорожные переехали не напрягаясь)))) а вапче мне нравятся машинки типа уазика ток чтоб внутри комфортненько было))
Мудрец (10900)
у младшего брата хаммер,в качестве пассажирки
Наставник (43407)
Крутой-не крутой не знаю, но был у меня случай...
Шеф организовал рыбалку в Казахстане. Поехали туда с его друзьями из Москвы на их "Гелендвагене".
2000-й год. Они тогда только появлялись. У нас в городе их было 1-2.
Вернулись-он был покрыт слоем грязи после солончаков.
Загнали на мойку. Все уехали на другой машине, а я остался чтобы его забрать.
Картина маслом-
"Гелендваген" помыли снаружи. Чистят салон. Он стоит весь такой сверкающий (черный перламутр).
Рядом место для курения.
Сидит курит парень в кожаной куртке.
И я.
Домой ещё не заезжал. Прожженая спецовка, шапочка, небритый после недельной поездки, курю "Астру".
Заезжает 99-я...
Выходит пассажир. Слегка поддатый.
Увидел "Гелендваген". Восторгается-"Какая машина!"
Спрашивает у парня-"Можно я посмотрю, что у тебя внутри?".
-В смысле? Как у меня внутри?
-Ну внутри в машине.
-Да это не моя машина.
-А чья?
Парень показывает на меня-"Да вот, его".
Немая сцена была такая, что "Ревизор" отдыхает...