А что война уже началась? Латвию бомбить хотели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55020)
Это так смешно читать!То есть, летит над Балтикой, над нейтральными водами, пара российских транспортных самолётов, причем только транспортных и в качестве того же бомбардировщика их использовать нельзя, а эти подорвались их перехватывать!!!Это примерно так же, как гоняться на феррари за гужевой повозкой, при чем за повозкой, которая едет в стороне десятой дорогой!!!Во, страху они на себя нагнали!

P.S.Что же с ними будет, если вот ЭТО в их сторону полетит?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
И что? Перехватили?
Наставник (88080)
Проверка на вшивость или как испортить воскресенье ...
Верховный Наставник (115920)
ТУ 134 военный самолет? Я на нем в 80 е к бабушке летала ))) кто там статью намарал? Хоть бы погуглил )))
Магистр (1180)
просто летают
Верховный Наставник (148075)
У Латвии мания величия! Ей все кажется, что ее кто то помнит.
Наставник (27086)
Она ещё с утра подняла истребители. Что, ещё не долетели? Ну, Латвия есть Латвия. Кто знает жизнь, тот не торопится.
Хранитель Истины (399684)
Провокации. Россия может только пугать. На войну у неё сил нет.