Гроссмейстер (8228)

А если я выбью зубы противному соседу и полажу их себе под подушку,что мне подарит зубная фея..?

Здрасти всем!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Шанс ночью свалить от полиции-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Тюфяк и нары...
Верховный Наставник (105262)
Гыыы...повестку в суд

Приветик
Гроссмейстер (8280)
Заклятого врага - соседа))
Магистр (1282)
Выполнит любое желание... она его тоже не любит)))
Верховный Наставник (179223)
А Вам,дорогая баронесса,зубная фея подарит зубную щётку и будете Вы,вместо того,что-б по ночам делом
заниматься,будете мои зубы чистить и чистить,чистить и чистить...На зубной пасте разоритесь...))))
Просветленный (670485)
этава саседа в мужья ))))))))))) При ветик еще раз, дорогая! )))))))))