Гроссмейстер (6512)

А зачем *ам русский язык,у них ведь есть своя телячья мова, может чтобы приказы хозяина понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224065)
да а чем ты ?))))))))))

вон... мер ихнева куева кличко, на мове лепечет. и сам себя понять не може..))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Мова патрэбна,што бы на ей размауваляць
Хiба у расiян нi так?)
дзе мой каментарый я не зразумеў?))))))
Наставник (46364)
..Это ещё что..Другое дело когда хохлы пачками будут умирать
во славу аМЕРИКИ..Вот тогда будет полный хэлоуин с чёрным юмором..
Ведь даже грязные скотоводы Эфиопии считают западло помирать
за идеалы свободы пендосской дерьмократии..
Бгггг!!!))) Они её сами-то не знают!) Скока уже тут чуваков, борцов за украинство, по-русски говорит!) А на одном укросайте ваще потеха - чувак пишет-пишет на мови, а потом надоедает и срывается на русский!