Гроссмейстер (9960)

А Ты Давно Перебирал ( А ) Семейную Аптечку ..???))) И Какие у вас Цели в Жизни ...????)))++++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18020)
Ты бы не глумился. Мама после инсульта лежит. В аптечку смотрю. Тювкнеш что то - паму похороню - будет тебе аптечка, не весёлая. Вычислю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но-шпа, анальгин и активированный уголь)))))))))))))))))
получается 2 цели в одной: не обожраться))))))
Хранитель Истины (390777)
Да я ,оказывается , счастливый человек : я не помню где у нас аптечка !
А может это просто склероз...
Наставник (30282)
скажу вам по секрету моя домашняя аптечка это мечта любого наркомана
Наставник (43409)
у меня там только цетромон

Наставник (26308)
Недавно, в отпуск собираемся. Еще даже не все и купила. Осталось обезболивающее и йод.
Мудрец (19837)
вчера перебирала))) не спится и голова болит)))