Сколько лет вы занимаетесь фотошопом, сложно анимацию делаете ? Может есть другая прога где проще это всё рисовать и анимировать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5824)
≈4года/анимация-несложно,адолго,нутож,смотрякакая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242282)
17, без анимации.
Мудрец (18020)
Да, мозги не компостирую, есть прикольный сайт. Фотошоп в мелочах и близко не нужен
.
Мудрец (11148)
Gimp - www.progimp.ru

http://www.progimp.ru/articles/sposobyi_sozdaniya_animatsii_v_gimp/

В Гимпе на Убунте пару лет назад работал. И фото обрабатывал и анимацию делал. Он весит легче Фотошопа и вполне хорошо справляется с задачами. Немного к интерфейсу привыкнуть надо. В остальном всё прекрасно.
Мудрец (10922)
В фотошопе анимацию вообще не делают.
Верховный Наставник (146321)
блин, почти забросил его )))
Специалист (762)
-19
- анимацию в Photoshop делал, но не сложную
- AnimatorStudio, Premier, 3DsMax
Гроссмейстер (8802)
4 часа,нет не сложно