Открыла банку с икрой (0,5 кг)...сьела 2 бутерброда и больше не хочу. Что с ней сделать что бы не испортилась?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пацталом! то,очистки картофельные,то-икра... отдай моему барбосу-он все рубит-не привередливый...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в холодильник вестимо
или мне дай)
Верховный Наставник (182640)
Положить в холодильник)))) завтра с утра достанешь)))))
Она же солёная, чо с ней станет?)
Хранитель Истины (324337)
Кабачковая штоля?))) Она с маслом, не испортится)
Наставник (55020)
Икру выровнять и тоненько залить растительным маслом и поставить в холодильник.
Просветленный (514534)
Завтрак у семьи будет шиииикарный))))))))))))))
Прямо сейчас начать пылесосить, сверлить и издавать прочий шум. Икру в виде компенсации скормить пришедшим на шум недовольным соседям. )))))
Наставник (65291)
через 5 минут будет 2 часа ночи . самое время соседям звонить и угощать . вот они обрадуются .