...Что вам ПРИЯТНО здесь наблюдать??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56772)
Приятно наблюдать уважительное отношение пользователей друг к другу. Много поздравлений с Днём рождения, душевной теплоты. К сожалению виртуальная жизнь есть копия реальной и в семье не без урода. Есть пользователи, которые зашли на проект, чтобы выплеснуть свою негативную энергию на других Это огорчает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Ну,... всю эту возню...
.
Советник (2906)
Мне многое интересно. Иначе я бы не заходила и не читала, и не отвечала.
А люди меняются. Вот что я заметила.
прикольные вопросы и ответы
Да я вообще неприязни к кому бы то ни было тут не испытываю,и к чему бы то было. Иначе зачем бы я тут околачивалась периодически)Мне всё нравится.
Просветленный (509683)
Я привык и ничего не мешает....
Ученик (108)
Да