Что это за вид спорта:-Увлечься мужчиной?Это как футболом?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это как "может женщина себе позволить капельку шаманского?"
Оно такое игристое, сверкающее, манящее... Все начинается с капельки, оканчивается бутылкой...
А на утро... легкие угрызения совести и жуткое похмелье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
О нет..) это как рыбалка))))))))
Верховный Наставник (125427)
я и футболом увлечена))
такие ягодицы у футболистов клёвые)))
Наверно возможен и такой вариант ответа.)))))))))))
Или...
Увлечься мужчиной, это значит желание изучать и познавать его, начиная со вкуса губ и заканчивая совместной, нежной или страстной мелодией, касаясь душевных струн. ))
Вечера Нескучного :)