Хроники дегенератов:Общественная организация «Тамарина» решила собрать и отправить на Донбасс «батальон боевых инвалидов». Смета, которую предоставили в комиссию Киеврады по соцзащите, составлена на 3 млрд. грн. (при годовом бюджете города в 18 млрд.)+++

В Киеве решили создать батальон боевых инвалидов

ТАК ВОТ КУДА ШВЕЙК ПОДЕВАЛСЯ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бггг) воры они м есть воры... кому война, кому мать родна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Вот мне в этом всем нравится сумма-3 млрд. грн.!!!Я даже представляю себе степень офигеваемости тех, кто это придумал!
Мудрец (22192)
так надо же этим "общественникам" на что-то жить. В России так тоже предостаточно.
Наставник (50247)
писец
вся страна спятила наххрен(
Deo
Мудрец (15461)
В России стали пропадать призывники без вести в армиях. Видно "добровольцы" закончились Скоро и до детушек наших путиноидов доберуться, тогда посмотрим насколько их хватит. Украина не козявка чеченская, не откупятся.
Просветленный (509683)
Статистика по Украине удручающа