Вот оно проявление имперской экспансии РФ в отношении Украины! внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Магистр (2175)
Пусть только попробуют у нас забрать Крым, мало не покажется.
Хотя к русским очень хорошо отношусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Пьяные мародеры с дубинами открыто нападают на киевлян
Источник: http://polemika.com.ua/news-139334.html
Киевлянка Алина Харченко рассказала в Фейсбуке о своей нелегкой дороге из Киева. "Сегодня пришлось преодолеть нелегкий путь из Киева. Двигались тремя машинами. Проблемы с передвижением начались еще в Борисполе. Ох**вшая от своей безнаказанности свора тупых гиббонов решила перекрыть дорогу и решать, кому проезжать, а кому нет. Машины подороже просто разбивали в хлам. На асфальте было полно стекол и обломков. Одна из сотен Майдана начала мародерство Через часик, во время остановки на перекур, к нашим машинам подлетел микроавтобус, плотненько набитый имбецильными петюшками в масках, которые выясняли, кто мы, откуда и куда едем. Безмозглая малолетняя сельская гопота решила, что 3 семьи будут перед ними отчитываться. Далее еще лучше. На Переяславской развилке нас встретила тысяча вооруженных чмондеев. Эти п***расы размахивали своими дубинами, стучали по машинам, требовали опускать окна, от них несло пивом за километр... но самое важное, что они о**ели настолько, что в приказном тоне заставили открывать багажник и показывать салон. А в одной машине были дети!!! Это повторилось и в Золотоноше. По дороге мы встретили много разбитых в хлам маршруток, перевозивших людей, побитых машин и озверевшее чернье. Самооборона Майдана приняла охрану послов ЕС за гопников А теперь вопрос лично к тем, кто участвует в парадах униженных и оскорбленных на местных уровнях: когда вы начнете работать, а не завидовать тем, кто умнее, ушлее, сообразительней и успешнее? Вы, тварюки, за свою никчемную жизнь ничего не создали, только бухали, гуляли и тупели в своих схронах, вместо того, чтобы созидать, и от того, что разобьете дорогие машины, вы богаче не станете, а останетесь все теми же *ами и скотами", - написала она.
Источник: http://polemika.com.ua/news-139334.html
Верховный Наставник (201621)
Бориска, а почему дурни сами плодятся ?
Наставник (70427)
Там не по русски написано. А не по-русски мало ли что напишут.
Наставник (89040)
http://pikabu.ru/story/turki_krasavyi_2002027
А это мнение третьей стороны (не Европейской)
Я сегодня уже другую новость слышала, что Путен говорил по телефону с Меркель и сказал, что Россия подписала документ о целостности Украины.
Да какая экспансия - так шипение. была бы империя - пукин не забздел бы вмешаться
Моя не понимать мовы...
Мудрец (10760)
Уважаемый, где Ваш вопрос?
Вы на русскоязычном проекте, так что либо ссылки на русскоязычные статьи, либо ручками набирайте текст перевода.

И успокойтесь уже со своими навязчивыми идеями о Российской Империи. Никому до Вас дела нет.
Это нынешним нацикам, захватившим власть в Малороссии нужен халявный газ, отсрочки по выплате долгов и подачки в пустую казну. Побирушкам с протянутой рукой не гоже вести себя столь вызывающе.
Не зарывайтесь! А то огребете таки экспансию РФ! Терпение то оно не безграничное....
Специалист (966)
Да будет тебе экспансия! Не переживай. С олимпиадой Путин разобрался. Гости разъехались, руки развязаны...Теперь займется вашей хохляндией.
Магистр (1065)
дебилы майданутые ...у себя бардак развели...теперь и у нас хотят развести..
по Русски научись писать клоун..а то у тебя на западной украине да же булку хлеба не продадут в магазине если по русски по просишь..
Пришёл суконыш на Русский проект и пальцы ещё гнёшь..
Специалист (758)
Только русское гражданство? А почему квартиры в москве не предлагают? Кто хочет получить российское гражданство, пусть получают и едет в Россию. Иначе будут считатся как гасторбайтеры и незаконно пребывающие на територии чужого государства. А с этим уже будет заниматся служба по вопросам эмиграции. Будет решатся вопрос о депортации.
Расстрелять.
Наставник (74660)
И где экспансия, чепушило ?
Верховный Наставник (125144)
Странно, но там ничего не написано про экспансию! Там просто написано, что те, против кого есть гонения от бесчинствующих бандитов на Украине, могут найти приют в России. И всё! Вы по-украински читать не умеете? Так загрузите в переводчик текст. Он Вам его переведёт!
S
Советник (3042)
Пи_дарок..ты забыл своё пи_дарское обещание ))

"Больше меня тут не будет.
Нет наказания суровее для духа, Чем зреть невежество, отрава и для слуха" http://otvety.tom.ru/question/104768