Что делать, если тебя приследует твой бывший ?Я ему говорю, чтоб забыл меня, а он говорит, что

не хочет меня забывать. Вот говорит приеду и сразу разведёшься с мужем. а мужа я очень сильно люблю и не хочу своего мужа бросать. Что делать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Не хочешь бросать мужа, тогда брось бывшего.
Пока ты с ним общаешься, даёшь ему надежду, принимаешь его "ухаживания" у него будут все основания попытаться разрушить ваш брак.
Если он не понял, что ты любишь мужа, значит ему недостаточно твёрдо это объяснили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Послать так, чтоб понял...А не уговаривать козла..
Верховный Наставник (133383)
Ничего. Сам отстанет.