Если случайно забудете что-то в машине (в своей) и вспомните об этом в час ночи- до утра будете ждать или не уснете пока не сходите и не заберете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232333)
ой..в чужой бы чего не оставить, пока своей нету))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
естественно заберу сразу
Мудрец (19459)
даж париться не буду...
высплюсь,
и может схожу заберу...
а нет,так и пусть лежит)
Магистр (2173)
Если это не женщина, то оставлю до утра.
В час ночи в машину только за презервативами можно сбегать. ))))))
Наставник (56772)
Не смогу уснуть, пока не схожу и не заберу. Такой у меня противный характер. Сам уже не рад этому, но ничего поделать не могу, так вот и мучаюсь
Наставник (43407)
Странный вопрос какой то...
Если вещь может испортиться от мороза-схожу и заберу.
Если нужна срочно (хотя что такое можно забыть в машине, что срочно понадобится в час ночи?)-тоже.
Так же дойду ночью до машины если вещь очень ценная и её могут украсть.
Все остальные случаи подождут...