А кому бы из злошников Вы подарили свою виртуальную сипатию... «безвозмездно, то есть даром...»?))) Возьмут или скажут: «нафига такой подарочек?» ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
А можно психологам и ОПС-никам?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Вам, герцогиня.))))) Несомненно, Вам. Ви умны, красивы, благородны и богаты, на основании чего вписываетесь в некий "типаж Светлого образа" и Ваме можно восхищаццо и любить на расстоянии. Это ли не прекрасно, герцогиня.
Верховный Наставник (232788)
у меня есть несколько любимых персонажей тут)))
Магистр (2173)
Да кому она тут нужна...
Хранитель Истины (390777)
О-о-о-о!!! Список немаленький ! )))
Здесь все такие... симпати-и-ишные !
Или это я такая... легкомысленная ?

Доброй ночи, Бонни ! )))