По Вашим детским фото можно было понять, что из Вас вырастет?)) Характерец был уже ясен?)) Или там изображён «чистый ангел»?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (221328)
Всё к девкам тянуло , я слева , второй ряд

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2173)
Нет. Никаких ангелов - гадкий утенок. Ангел я сейчас...
Верховный Наставник (146022)
Кудрявая ,как Ленин , глаза на пол лица и ухмылочка хитрющая))
Оправдала надежды
Мудрец (19043)
угу. очень долго ангелом была.
Наставник (65291)
ну что выросло . то выросло
Наставник (27437)
ещё мелкой...заходя в трамвай ,говорила во весь голос " а где моё место?" естественно кто нить подрывался уступая,или если конфеткой угостят требовала ещё одну,для сестры))) короче ничего не изменилось с тех пор)))) ну а по фоткам просто
Наставник (66647)
Я почти не изменилась, ни внешне, ни по характеру.

Хранитель Истины (427165)
Ангел. Я испортилсо после 25-ти.
фулюганьё
Хранитель Истины (304930)
И превратились в белых лебедей..... так по жизни и идем обнявшись - вот только мужья ревнуют, тяжеловато им - потому что на первом месте все равно МЫ друг у друга. а потом они.

Хранитель Истины (390777)
Фотографии - компромат конкретный. Шпана дворовая.
Характер изменился ли ? Не знаю... А я изменилась очень. Повезло мне в жизни на людей хороших.)