Скажите, в Вашей жизни были такие волшебные моменты...когда Вы не верили, что такое может быть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98293)
Да.были...поистине волшебные моменты . я бы не поверила ни за что.если бы это произошло не со мной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)
Одновременно в 3х номинациях 3 премии взяла
Доооооо, когда парашют в первый раз не раскрылся.........))
Наставник (82329)
Были) Особенно рождение сына ..ну первые роды ..) Вижу его, слышу,как он чё-то там поквакивает и не верю в происходящее)) "Как?? Я?? МОЙ?? ")) Мир изменился)) Доброй ночи,Галюня))
Верховный Наставник (210623)
предавали и не раз, самые близкие люди
поэтому знаю не по наслышке

sl
Наставник (94188)
Или у меня слишком запросы высокие, или жизнь была слишком бедна на события - но что-то ничего подобного не могу припомнить...