Когда Вам говорят: «Я тебя люблю...» Чувствуете, что вроде как обязаны уже этому человеку? Как-будто уже что-то должны... Или нет? Проблемы индейцев шерифу до фонаря...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427259)
Мну начинает ломать так, как будто мне сообщили, что через неделю надо сдать экзамен по китайскому языку, который я вообще не знаю. Вроде и отшить прямо неудобно и связываться не хочется. Я бывал только в таких ситуациях, герцогиня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329191)
Давно это было...замуж я вышла за него.
Верховный Наставник (232333)
нее... Проблемы индейцев шерифу до фонаря. Есть такое..чего уж там)
ну - спасибо,чё)