Откуда берутся фобии?..я вот к примеру,уже мужчин начинаю бояться...че делать?(+++))

то в ухо свистнет,то за косичку дернет..а то и ужа в капюшон положат...а то возьмет и зацелует.когда провожает домой..
и по морде его!так чем чаще получает-тем горячее целует!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (52942)
ну, пусть он тебя к своему доктору отведёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
Есть истина - подобное лечи подобным! Тоже ему ужа, тоже зацеловать, ну и дернуть за что-нибудь тоже)))