Не, вот странные эти мужики, чесслово))))

Сами же попрекают нас салонами красоты, но при этом страшных баб им не надо, а богиню подавай.)))))
Где логика?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156415)
денех им жалко .....Жмотыыыыыы.........а ваще нефиКк их слушать, ходили и будем ходить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ты - Богиня?)) Давай ужо заваривай ролтон и пайдём на работу!)
Хранитель Истины (430866)
Я за своё тело никого из вас платить не заставлял. Вы хотите его иметь - но при этом хотите, чтоби я ещё проплачивал ваше. Не жирно?
Я не попрекаю, главное без фанатизьма чтоп это была)))
есть бабы, которые и без всяких салонов красоты красивые. лучше в зал пусть ходит, а не фигней мается.
да в вас тож противоречий предостаточно
"сильный во всех смыслах". зачем такому семья?
Наставник (65484)
Красота страшная сила
Магистр (2173)
Потому что салоны красоты - это неестественная красота. Мухлёж. Ну вот где вы видели богиню с накладными ресницами, силиконовыми губами и нарощенными волосами?!
Верховный Наставник (232907)
не знаю конечно..в каких салонах нынче богинь лепят - но пока тут накувыркаешся их нах не надо уже)))))естественный фитнес))))
Не богиня нужна а мать детей.!!
Логика в том,что надо найти баланс между красотой и расходами на неё! Мы,увы,не олигархи!
Привет!
мне никакую не надо