Мужчины отвечают) а вот когда ты ещё был юн и романтичен, какая она была, девчонка твоей мечты???)

вообще-то, девчонки тоже могли бы ответить, про парня их мечты!..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210623)
тысяча чертей !!!

француженка , разрази мя гром!!!
но почему то с именем Светлана
(почему такое имя француженки , для мя до сих пор загадка с бурной юности )

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
соседка из 40 квартиры
Порядочная скромная доброжелательная!!
Верховный Наставник (169813)
грубый, беспринципный, хулиган)
.
Мудрец (24138)
А у меня не было мечты....

У меня была ЛЮБОВЬ... самая настоящая и первая... он и был... мечтою, реальной))))

Не сложилось)))))
Мудрец (22843)
Маленькая,с 1 размером,остроумная,с детским голосом,смешливая )