Вы бы хотели что-то изменить в своём прошлом? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47221)
Как бы я этого ни хотел, но если бы была такая возможность - ничего бы менять не стал, иначе у меня не было бы того настоящего что сейчас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
прошлое прошло, нечего менять
Советник (3218)
Это моя жизнь, как бы я её не прожил.
Верховный Наставник (174442)
Я будущее т своё изменить нимагу, а прошлое - нормально всё)
Хотела бы. А толку?
Тем более,что наверху лучше знают что для меня лучше(простите за масло масляное)
"Из всех возможных вариантов выбирается лучший" А.Палиенко.
Гроссмейстер (5987)
а я честно скажу.. без игры слов.. многое... так много сделано ошибок...
но и правы те... выше... от себя не уйдёшь...
Верховный Наставник (156627)
было много лишних связей - их бы накуй!