А можно я возьму у тебя маленький кусочек печенья??)Ну тот, который ты совсем не хочешь..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55383)

Хочешь Мангустин?... Очень вкусен... тебе понравиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Возьми целую печенюшку...
Наставник (47221)
Да бери все - для тебя мне не жалко...)))
А хочешь, я отдам не только то, что не нужно, а что нужно....если есть оно у мя?
Не мелочусь же, Галк.

Доброго.
Верховный Наставник (107401)
Да давай я тебе целый тортик отдам...а?))
прям тираном изобразила. торт нада?)
Аукцион неслыханной щедрости у доброго народа!!А корсетик шнуровать кто будет ,не дам ни крошки и сама не буду!Исключительно из большой любви налью кефира))Новый год на носу, обжираловка сплошная,забыла что ли)))
Мудрец (22843)
Остались лишь крошки.Я бы сказал крохи от того прямоугольного счастья,которое казалось бы ещё пару часов назад лежало в твоей постели.

Из набросков к будущей книге под названием "Крошечная постель "